Премия Рунета-2020
Иркутск
+4°
Boom metrics
Общество12 января 2018 4:00

«Леди в погонах»: голосуй за самую очаровательную участницу

«Комсомолка» запускает фотоконкурс среди представительниц правоохранительных органов и госслужб
Источник:kp.ru

Эти женщины несут службу и занимают серьезные должности. У каждой свои обязанности, которые она блестяще исполняет, и колоссальная ответственность. Им к лицу и форменное обмундирование, и красивые платья. На работе они беспристрастные сотрудники, а дома - очаровательные хранительницы семейного очага.

На сайте irk.kp.ru мы начинаем новый фотоконкурс «Леди в погонах». В его названии заключены и условия. Принять участие в виртуальном баттле может любая леди, на плечах которой красуются погоны: полицейские, следователи, сотрудники МЧС, прокуратуры, таможни, судебные приставы, военные, служащие в колониях, на железной дороге. Может, кого-то и забыли? Расскажите о своей работе, увлечениях или поделитесь достижениями. Почему выбрали именно эту профессию? Легко ли быть всегда начеку? Пусть о вас узнает вся область!

Итак, условия просты: загружайте фото на наш сайт или отправляйте на почту: yana.lisina@phkp.ru. Не забудьте написать имя, фамилию, должность, немного расскажите о себе. Голосование открыто с 12 января по 30 марта. После подведения итогов в преддверии Международного женского дня мы наградим победительниц, которые наберут больше всего голосов. Обещаем дипломы и призы от «Комсомольской правды» и наших спонсоров, а также возможность стать главным героем одной из программ на радио «Комсомольская правда» в Иркутске» на 91,5 FМ. Также в газете и на нашем сайте мы сделаем итоговую публикацию о победителях и фотосессию.

И помните: голосование народное. Победители определятся большинством голосом. Так что именно пользователи Интернета выберут самых достойнейших из достойных, независимо от званий и регалий!

Положение о конкурсе "Леди в погонах"

ВНИМАНИЕ!

Победители конкурса "Леди в погонах":

Сердюк Екатерина Александровна

Козлова Марина Александровна

Якубецкая Ольга Александровна

Козловская Оксана Николаевна

Кривожня Татьяна

Гончарова Лариса Андреевна

Баталина Анастасия Дмитриевна

Награждение победительниц состоится 6 апреля в 12.00 в пресс-центре "Комсомольской правды" по адресу: г. Иркутска, ул. Партизанская, 75.

Партнеры конкурса:

http://irkoptika.ru/

проварикоз.рф