Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды17 января 2018 8:30

«Вечерний Ургант» в январе: Михеева - на лыжах, Хрусталев - с кенгуру, а Иван - втайне от публики

Вечернее шоу Первого канала скоро вернется в эфир
Ведущий популярного шоу Первого канала Иван Ургант.

Ведущий популярного шоу Первого канала Иван Ургант.

Российское ТВ отходит от сонного новогоднего морока: в сетку встают свежие шоу и сериалы. А вот «Вечерний Ургант» все еще в отпуске: команда шоу по традиции отдыхает почти весь январь. Гуру репортажа Алла Михеева, например, бороздила горнолыжные склоны во французском Куршевеле. «Младший ведущий» Дмитрий Хрусталев играл в гольф, кормил страусов с рук и гладил кенгуру в Австралии, где сейчас разгар лета. Креативщик Александр Гудков отправился в США и Канаду, где совмещал отдых с работой: вместе с командой Comedy Woman он гастролировал по Северной Америке.

И только про Ивана Урганта ни слуху ни духу: ведущий предпочитает не афишировать личную жизнь и не выкладывает в соцсети картинки из отпуска. Впрочем, Иван как-то обмолвился, что в телевизионное межсезонье не прочь поваляться в песочке на морском побережье.

Формально дата возвращения «ВУ» в эфир пока неизвестна, но по опыту прошлых лет это происходит в последний понедельник января. Так что велика вероятность, что первый в этом году выпуск вечернего шоу состоится уже 29-го.

Ситуация с еще одним юмористическим шоу Первого канала - «Прожекторперисхилтон», куда непонятнее. После реанимации проект держался в эфире, что называется, ни шатко ни валко. Формат явно устарел, шутки на злобу дня заметно отдавали нафталином, а нащупать радикально новую форму команде пока и не удалось. С другой стороны, рейтинги у шоу были не такие уж низкие и вряд ли канал так просто «похоронит» ППХ.