Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Общество28 февраля 2018 8:35

Как купить дом для комфортной загородной жизни

Где рядом с Иркутском лучше всего купить загородный дом
Резиденция MORGANS SIX

Резиденция MORGANS SIX

Спокойная жизнь в экологически чистом районе, вдали от промышленных зон, шумных автомагистралей и мест массовой застройки и в то же самое время близко к Иркутску - вот она, мечта горожанина, уставшего от каменных джунглей. А если рядом Ангара или берег водохранилища, шумит лес – это как раз то местечко, что идеально соответствует вкусу и требованиям человека со статусом. В таких местах и строятся элитные поселки.

Купить загородный дом в Иркутске

Что такое загородный дом в привычном понимании? Как правило, коттедж с большим участком. О возможности приобрести такой размышляют многие иркутяне. Кто-то из них предполагает, что это будет уютный дом на природе, где особенно приятно проводить лето, а в остальное время бывать наездами. Но большинство относятся к реальности более трезво: если уж будет дом, то там надо жить, подальше от суеты и проблем с экологией большого города. Еще одна, и достаточно большая категория – те, кто уверен, что загородный дом с большим участком земли - это отличная инвестиция в будущее, ведь земля под Иркутском стоит дорого. Но вот вопрос: есть ли смысл покупать загородный дом сейчас и насколько это выгодно?

Итак, разбираемся. Начнем с того, что, собственно, представляет из себя загородное жилье. Как правило, это поселок таунхаусов или коттеджей, построенный в единой архитектуре. Хотя под Иркутском хватает и таких, где каждый коттедж наособицу. В любом случае в каждом из них просто обязан соблюдаться своего рода золотой стандарт загородного поселка: все необходимые инженерные коммуникации, благоустроенная территория, асфальтированные дорожки, спортивные и детские площадки, освещение и круглосуточная охрана.

Всего к концу 2017 года поблизости от Иркутска построено около 60 загородных поселков. Среди огромного числа вариантов хватает. Но сейчас кризис, время считать деньги. И даже очень обеспеченные люди не всегда готовы переплачивать за исключительность и уникальность. Есть ли вариант, позволяющий совместить все плюсы загородного жизни и городской комфорт?

В самом деле, что нас не устраивает в городе? Шум и суета, которой не избежишь даже в самой просторной и комфортной квартире. А за городом? Обособленность коттеджей, необходимость организовывать дорогостоящий уход за помещениями. Не все к тому же любят жизнь, что называется, на земле. А если убрать минусы первого и второго, объединив главное – жизнь за городом? Ведь и многоэтажный загородный дом можно сделать элитным.

Чистый воздух, умиротворяющая водная гладь, щебет птиц, отличная транспортная доступность и привычные городские удобства делают это место настоящей находкой для тех, кто знает толк в комфорте. И такое жилье под Иркутском есть. Рассказываем подробнее.

ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Выбирайте резиденцию MORGANS SIX

В пяти минутах езды от Иркутска по Байкальскому тракту по современной, новой дороге находится резиденция MORGANS SIX. Это как раз то, что ищут многие: соединение в единое целое плюсов уединенной загородной жизни и комфорта городской квартиры. Представьте себе суперсовременный четырехэтажный дом на 70 квартир, часть из которых с панорамными окнами. При этом ни одна из них не имеет смежных стен с соседскими и есть площадки, где жилье принадлежит только одному владельцу. Уже впечатляет?

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Спускаемся вниз, на площадку перед домом. В самом деле, даже самому занятому человеку хочется иметь возможность спокойно пройтись вечером, отвлечься от будней. Что же, и это можно сделать с большим удовольствием! Красота радует глаз. Во дворе совсем нет машин (для них существует теплый паркинг, а также уличная закрытая парковка), тихо и спокойно. Летом можно расслабиться, прислушавшись к шуму водопада… Да-да, вы не ошиблись, у дома есть водопад и фонтан.

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

О безопасности жителей в элитном доме забота особая. Само собой, комплекс полностью закрыт от посторонних. За покой владельцев квартир и их домочадцев отвечает круглосуточная охрана, в арсенале которой помимо всего прочего 25 камер видеонаблюдения.

При этом сам район вполне обжитой, что тоже очень важно. Неподалеку от закрытого элитного комплекса расположена новая школа на 1200 мест и детский сад, рядом супермаркеты.

Оценив преимущества резиденции MORGANS SIX, в квартиры уже заехали первые жильцы. В других заканчивается ремонт. И на все уже зарегистрировано право собственности.

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Элитное жилье, четыре этажа в доме, 70 квартир, закрытая территория, консьерж, работает служба охраны.Характеристики резиденции

К услугам резидентов комплекса консьерж-сервис, парковка автомобиля, доставка продуктов и лекарств, организация услуг няни и репетиторов.

В квартирах видеодомофония Keno (Япония), которая позволяет устройству управлять освещением с дисплеев, система «Умный дом».

Система безопасности

Попасть на территорию можно только через главный вход – лобби, что дает 24-часовую уверенность в безопасности всей семьи. Квартиры, подъездные двери, шлагбаумы – все это управляется специальными цифровыми картами по qsm-модулю. Вся территория комплекса находится под видеонаблюдением. Нахождение любого постороннего человека на территории днем и ночью отслеживается. Все, за исключением квартир, находится под постоянным контролем. Доступ в подъезды комплекса при помощи видеодомофона и карт.

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Подземный и открытый паркинги

На территории комплекса также есть теплый охраняемый паркинг, попасть в который могут только жители дома. А выходы ведут прямо в подъезды и контролируются системой карточного доступа.

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Фото: ООО «МОРГАНС СИКС».

Материалы

Окна производства «Шуко», Германия. Стены - монолит, 200 мм. Утеплитель - базальтовая плита, 200 мм. Отделка – японская панель «Кемью». Подъезды: венецианская штукатурка, натуральный камень кварцит и керамогранит.

Застройщик ООО «МОРГАНС СИКС»

Телефон отдела продаж - (3952) 99-44-55.

Instagram sixmorgans

http://www.morgans6.ru/

На правах рекламы.