Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ19 апреля 2018 0:09

Сюзанна Эман весом в 350 килограммов собирается набрать еще пару сотен кг - чтобы поставить рекорд

Умный расчет или "дурь в голове"(обсудим?)
36-летняя Сюзанна Эман, мать двух детей. Фото: скрин youtube.

36-летняя Сюзанна Эман, мать двух детей. Фото: скрин youtube.

Что делает человек, если чувствует, что прибавил в весе? Правильно, хочет как можно поскорее избавиться от лишних килограммов. Однако всегда есть исключения. Например, 36-летняя Сюзанна Эман, мать двух детей.

При своем внушительном весе она вовсе не собирается худеть. Более того, женщина хочет набрать еще пару сотен килограммов, чтобы стать самой «весомой» женщиной в мире!

В настоящее время Сюзанна уже имеет в "активах" более трехсот пятидесяти килограммов. Но это не тот вес, которым она была бы довольна. Её цель - пятьсот. Да-да, 500 килограммов!

Сюзанна уже составила план, по которому будет идти к своей цели, и даже собрала небольшую конференцию для журналистов, чтобы поделиться идеями.

В частности, она говорит, что для достижения заветной мечты ей необходимо набирать плюс-минус 50 килограммов каждый год. Из таких расчетов, ее рацион должен включать не менее двадцати тысяч калорий в день (напомним, средняя норма для женщин - примерно 2000 ккал).

Питаться намеченным образом и в прямом смысле слова не лопнуть от обжорства женщине помогает её жених Паркер.

Эта парочка, что называется, нашла друг друга: Сюзанна со своей мечтой о пятистах килограммах, и Паркер, шеф-повар по профессии.

- Лучшего жениха для себя я и представить не могла, - говорит Сюзанна. - Я люблю вкусненько поесть, и Паркер обожает готовить, и мы счастливы вместе.

Жених в свою очередь признается, что не против того, что любимая мечтает стать самой большой женщиной в мире. «У меня слабость на женщин в теле».

Вы можете подумать, что при такой еде и образе жизни у Сюзанны много проблем со здоровьем, однако, как утверждает она сама, "я здорова как бык и чувствую себя не хуже, чем в свои самые юные годы, когда еще не была беременной".

Паркер подтверждает: "В течение всего года, пока мы вместе, Сью только один раз была у врача, и то по причине, никак не связанной с весом и питанием. Я сам забочусь о ней, о ее здоровье, готовлю ей калорийное, но при этом здоровое питание, и наблюдаю за ее тренировками".

Правда, жених признается, что есть все же одно неудобство - из-за веса невесты уборка по дому лежит на нем. Паркеру это не нравится, однако работы по хозяйству Сюзанне даются и в самом деле непросто, приходится помогать.

Сюзанна Эман любит покушать. Фото: скрин youtube.

Сюзанна Эман любит покушать. Фото: скрин youtube.

Конечно, главный вопрос, который приходит в голову каждому, кто узнает историю Сюзанны - зачем ей это нужно. Для чего понадобились это 500 с чем-то килограммов?

Она сама отвечает на это просто:«Я хочу доказать всем, что жир это не всегда плохо, Иногда как раз наоборот. В конце концов, благодаря своему весу я встретила Паркера».

И при этом скромно умалчивает, что, добившись поставленной цели, Сюзанна побьет рекорд (и получит не только славу, но и, вероятно, денежные бенефиты) прежнего «тяжеловеcа» Кэрол Энн Ягер. Она умерла в возрасте 34 лет в 1994 году от почечной недостаточности, вызванной ожирением. На тот момент она весила 544 кг при росте 170 см.

Что же касается мужчин, то самым "весомым" в истории медицины официально считается американец Джон Брауэр Миннок. Его максимальный вес достигал 635 кг - и это официально занесено в Книгу рекордов Гиннеса. В 37 лет мужчина попал в больницу. Там Джона лечили 16 месяцев - калорийность его рациона составляла всего 1200 ккал. За это время Миннок похудел до 215 кг. Однако через год после выписки Джон вновь попал в больницу, его вес за это время вырос до 432 кг. У врачей опустились руки, они признали болезнь Миннока практически неизлечимой. Мужчина умер в 1983 году, в 41 год, при весе 362 кг.

А вот Майра наоборот пытается похудеть. Фото: Facebook/texasvalleygirl2

А вот Майра наоборот пытается похудеть. Фото: Facebook/texasvalleygirl2

КСТАТИ

Ожирение связано с 13 видами рака. По крайней мере, в Соединенных Штатах картина выглядит именно так. Об этом сообщили представители Центра по контролю и профилактике заболеваний в США. При этом они уточнили, что представленная статистика еще не говорит о том, что именно лишний вес запускает механизмы развития онкологии, цифры говорят только о том, что существует какая-то, пока еще не изученная до конца, связь между первым и вторым. Тем не менее, она есть. И нельзя не игнорировать ее существование (подробности)

А ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Девушка, похудевшая на 400 кг, теперь вдохновляет на победы других

Уж кто-кто, а Майра Лизбет Росалес имеет полное право брать на себя роль победителя и вести за собой других. Когда однажды адвокат впервые пришел к клиентке, то принял складки жира за подушки. Но благодаря силе воли, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. И получила второй шанс на жизнь (читать дальше)

Иман Ахмад Абдулати худеет ради танца с секс-символом индийского кино

Иман Ахмад Абдулати худеет ради танца с секс-символом индийского кино

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

Самая толстая женщина в мире худеет ради танца с секс-символом индийского кино

37-летняя египтянка уже скинула вес с 500 до 350 кг и впервые смогла пошевелиться в такт музыке! Иман Ахмад Абдулати с детства страдала лишним весом. В первые же годы жизни у неё диагностровали слоновью болезнь - порок лимфатической системы, который сопровождается отёками разных частей тела. А когда девочке было 11, у неё случился инсульт. Возможно, к нему ребёнка привёл стресс - она очень переживала из-за смерти отца (читать дальше)

Министр внутренних дел Чехии Милан Хованец похудел на 70 кг

«Врачи мне говорили, что мой вес - это очень опасно, я понимал, что он не связан ни с какими заболеваниями, исключительно ночными перееданиями. И тут я однажды посмотрел на своего сына. Потом на себя в зеркало… к тому моменту я поправился уже до 180 кило. Это был уже не поросенок, а целый бык…. И решил – пора что-то делать» (читайте далее)

Британец похудел на 120 килограммов! Хватило одного слова жены

Британцу Алану Отсу грозили бандажирование желудка, тяжелые болезни и преждевременная смерть. Но даже это не могло заставить его взять себя в руки и начать худеть. Пока однажды жена не назвала его Джаббой. И правда, в какой-то момент этот герой из фильма " Звездные войны" и Отс стали одной весовой категории (дальше)