Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 мая 2018 14:14

«Обойдешься!»: Бритни Спирс отказалась платить больше денег бывшему мужу на содержание детей

Бритни Спирс развелась с танцором Кевином Федерлайном в 2007 году, после чего у неё случился срыв
Бритни Спирс отказалась платить бывшему мужу больше денег на содержание её детей

Бритни Спирс отказалась платить бывшему мужу больше денег на содержание её детей

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Так как в свое время потрепал нервы Бритни Спирс Кевин Федерлайн, будучи ее мужем, потом бывшем мужем, пожалуй, не трепал никто. В период этого замужества поп-дива на почве нервных срывов набрала больше 18 кг, а после развода у нее случился знаменитый нервный срыв. Певица обрилась налысо и побила стекла машины на глазах у папарацци. Ее отправили в клинику неврозов, а ее официальным опекуном стал родной отец. Суд тогда присудил оставить двух сыновей жить с отцом, а Бритни обязана была выплачивать Федерлайну около 20 тысяч долларов в месяц алиментов. Однако с некоторых пор этой суммы стало не хватать Федерлайну, поэтому он обратился в суд, чтобы певица утроила сумму алиментов, сообщает Daily Mail.

В своём обращении экс-супруг звезды объяснил, что сейчас она зарабатывает гораздо больше денег на своих масштабных шоу, а значит, и платить должна больше. Её годовой доход составляет $34 млн в год, а зарплата Федерлайна за год составляет примерно 1% от суммы певицы.

Бритни Спирс развелась с танцором Кевином Федерлайном в 2007 году

Бритни Спирс развелась с танцором Кевином Федерлайном в 2007 году

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Бритни не стала скрывать своего возмущения требованием экс-супруга. Певица подозревает Кевина в том, что вся его большая семья живет на получаемые от нее деньги, а их мальчикам достаются лишь «крохи». Поэтому она предупредила, что потребует официальной проверки, сколько именно он тратит на Джейдена и Шона Престона. Она почти уверена, что Федерлайн не сможет отчитаться даже за 20 тысяч.