Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Общество19 июня 2018 8:05

Продукция «От Мартина»: вкусно и полезно

Семечки и фисташки «От Мартина» - настоящий подарок футбольным болельщикам на ЧМ-2018, а соленья и варенья оценит вся семья
Олеся ЛАНИНА
Погос Симонян, исполнительный директор компании «Мартин - Байкал».

Погос Симонян, исполнительный директор компании «Мартин - Байкал».

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Месяц будут бушевать в Иркутске, как и по всей стране, футбольные страсти. Удобно устроившись перед телевизором или в теплой компании в баре, можно болеть за наших и щелкать семечки, грызть фисташки или лакомиться чипсами. И, конечно, «От Мартина»! Другого варианта после Байкальской ярмарки - 2018, которая на днях прошла в Иркутске, и предложить не можем, потому как и саму продукцию распробовали, и состав внимательно изучили. Никакой химии, только натуральные продукты, что в наше время более чем удивительно!

Фото Юлии Пыхаловой.

Фото Юлии Пыхаловой.

- Наша компания участвует в Байкальской ярмарке в третий раз, - рассказывает исполнительный директор компании «Мартин - Байкал» Погос Симонян. - Для нас это большой праздник и честь. И мы видим, что горожане уже оценили нашу продукцию, познакомились с ней. Вот и сегодня подходят, спрашивают, покупают.И не только семечки, чипсы и сухарики, но и варенья с соленьями. Кстати, они привезены из Армении. Их составляющие выращены высоко в горах, под чистым небом и жарким солнцем южной страны.

Изучаем ассортимент вместе с Погосом Симоняном. Вот новинки: «Семечки полосатые» (кстати, они на самом деле полосатые, черно-белые, такой редкий сорт!) или «Микс 2 в 1». Думаете, что это? А это когда покупателю не надо раздумывать, под какие семечки - соленые или нет – он будет болеть сегодня за сборную страны или смотреть фильм: в пакетике оба вида. И, разумеется, отдельно отметим насыщенную вкусовую палитру продукцию. Среди новинок фисташки и сухарики, которые хозяйки покупают к средиземноморским салатам, настолько качественен сам продукт.

Фото Юлии Пыхаловой.

Фото Юлии Пыхаловой.

А еще - компоты, варенья, соленья. В их приготовлении используют только основной продукт, воду, сахар и соль. Даже уксуса в составе нет! Мечта хозяйки. Именно поэтому продукты под брендом «От Мартина» популярны не только в Иркутске и России, но и за рубежом: их знают и любят в Европе, Америке, Африке и Австралии. Любовь потребителей принесло торговой марке и профессиональное признание. То, что продукция действительно высокого качества, отметили эксперты престижных международных выставок: «Продэкспо», WorldFood, «Зеленая неделя» и ArmProdExpo.

Фото Юлии Пыхаловой

Фото Юлии Пыхаловой

Ну а в финале ярмарки состоялась лотерея. Счастливчикам досталось множество самых разных подарков от компании «Мартин - Байкал».

На правах рекламы.