Премия Рунета-2020
Казань
+26°
Boom metrics
Спорт20 июня 2018 9:30

Испания - Иран 20 июня 2018: Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Испания - Иран. Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу состоится 20 июня 2018 в Казани на стадионе «Казань Арена». Состав команд, статистика личных встреч
Сердару Азмуну, как и всей сборной Ирана, в Казани обеспечат горячую поддержку.

Сердару Азмуну, как и всей сборной Ирана, в Казани обеспечат горячую поддержку.

Фото: Fifa.com

И вновь большой футбол в Казани! Чемпионат мира в самом разгаре и "Казань Арена" готова принять второй матч мундиаля. На сей раз радовать болельщиков ярким футболом будут национальные сборные Испании и Ирана. В первом туре подопечные Фернандо Йерро встречались с Португалией. В атаке испанцы смотрелись очень мощно, но вдохновенная игра Криштиану Роналду, на пару с ляпом от голкипера Давида Де Хеа не позволила Испании стартовать на Чемпионате мира с победы. Итог матча 3:3. А вот Иран сумел победить Марокко. Правда, только в добавленное время и благодаря автоголу игрока соперников.

История личных встреч Испания - Иран 20 июня 2018

Сборные Испании и Ирана между собой в официальных матчах не встречались ни разу. Впрочем, игра от этого менее яркой не станет. Да, Испания фаворит, но, в случае победы в сегодняшнем матче, Иран выйдет в плей-офф мундиаля, сотворив, таким образом, настоящую сенсацию. Интересна и тренерская дуель. Наставник сборной Ирана Карлуш Кейруш в свое время тренировал главного тренера испанцев Фернандо Йерро в мадридском "Реале". Теперь же они оказались по разные стороны баррикад.

Прогноз на матч Испания - Иран 20 июня 2018

Испанцам отступать некуда. Им кровь из носу нужна победа в матче. Иранским защитникам придется приложить максимум усилий, чтобы сдержать атаки испанцев.

Прогноз: Испания - Иран - 4:1 (победа Испании с перевесом в три мяча).

Трансляция матча Испания - Иран 20 июня 2018

Трансляция матча Испания - Иран 20 июня 2018 года состоится в прямом эфире на Первом канале в 21:00 по московскому времени.