Премия Рунета-2020
Иркутск
+1°
Boom metrics
Общество22 июня 2018 4:23

«Ёхор»: мясные блюда на любой вкус

Предприятие из Бурятии предлагает покупателям пельмени, позы, котлеты и другие полуфабрикаты
Источник:kp.ru

Продукция под брендом «Ёхор» прочно вошла в ассортимент иркутских магазинов. Пельмени, котлеты, позы, вареники и другие полуфабрикаты можно встретить на рынках и во многих супермаркетах, в том числе сети «Слата».

Несмотря на лето и жару мясная продукция пользуется спросом, ведь те же пельмени сибиряки едят в любое время года и в любую погоду. Главное, чтобы блюдо было вкусным.

Производственное предприятие «Ёхор» находится в Улан-Удэ, и секрет успеха его продукции кроется в качественном сырье: мясо приобретается только у местных производителей.

Предприятие оснащено современным оборудованием российского и итальянского производства. И все-таки традиционный способ приготовления некоторых полуфабрикатов требует применения ручного труда.

Например, позы, буузы, манты, пельмени и вареники лепят только вручную.

Пельмени «Крестьянские» и котлеты «Деревенские», выпускаемые под маркой «Ёхор», уже давно завоевали сердце покупателей. Среди последних новинок - пельмени «Азамат» без свинины, которые придутся по вкусу в том числе и мусульманам, а также мясные палочки в тесте «Ёхор».

Стоит такая продукция, кстати, совсем недорого. При этом качество ее не вызывает сомнений, ведь оно контролируется на всех этапах.

Сегодня «Ёхор» совершенствует технологию производства и расширяет линейку полуфабрикатов, которая уже включает свыше ста различных наименований.

На предприятии очень дорожат качеством, потому что хотят, чтобы человек, купив однажды полуфабрикаты «Ёхор», возвращался за ними снова и снова. В каждое изделие сотрудники компании вкладывают и частичку своей души. Продукция, с любовью изготовленная в Бурятии, также успешно продается в Красноярском крае, Туве и Хакасии.

.

.

КОНКРЕТНО

Адрес производства и отдела сбыта предприятия:

г. Улан-Удэ, ул. Домостроительная, 16, корпус 1, офис 2;

тел./факс (3012) 29-77-35.

Офис официального дилера ООО ПП «Ёхор» в Иркутске:

ул. Петрова, 62;

тел. (3952) 779-545.

http://oooket.ru

На правах рекламы.