Россия
Москва
-1°
Boom metrics
Звезды15 июля 2018 14:27

Модель, которая увела у Ольги Бузовой мужа, уличили во вранье ради рекламы

Анастасия Костенко схитрила, говоря о выборе коляски
Анастасия Костенко. Фото: instagram.com/kostenko.94

Анастасия Костенко. Фото: instagram.com/kostenko.94

Фото: СОЦСЕТИ

Июль 2018 года бывший муж Ольги Бузовой – Дмитрий Тарасов - запомнит надолго. Во-первых, он распрощался с родным «Локомотивом», в котором играл более восьми лет, во-вторых, снова стал отцом. Новая супруга - модель Анастасия Костенко - подарила футболисту дочь. Но только красавица покинула стены роддома, как подписчики ее аккаунта уличили молодую маму во лжи. Настя опубликовала в своем инстаграме фото детской комнаты, где стоит белоснежная коляска. Но внимательные поклонники Костенко заметили, что ранее она расхваливала другую коляску и утверждала, что купила именно ее для наследницы.

«Я сама покупала у них фирменную коляску и могу смело рекомендовать их как официальных поставщиков этого бренда. Поверьте, наткнуться на подделку ничего не стоит. Кстати, о коляске: собрали ее сами, буквально за пару минут, очень порадовал материал — качественная и приятная на ощупь экокожа. Отдельный плюс, что она действительно очень легкая и проста в чистке» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — делилась Анастасия несколько недель назад в Instagram.

Подписчики засыпали модель комментариями, что ради рекламы она готова врать, а ведь люди по ее советам, возможно, покупают некачественные вещи. А при этом сама молодая мама выбирает другие товары для дочери. Анастасия пока никак не стала комментировать обвинения в свой адрес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

История ростовской золушки, которая увела у Бузовой мужа: биография Анастасии Костенко

Таланты Насти развивали с детства - она окончила музыкальную школу по классу: хореография, вокал, хор и фортепиано.Участвовала в разных конкурсах - не только красоты, а еще и краеведческом, литературном, вокальном, хореографическом.

- С самого детства дочь была общительным ребенком. Очень любила выступать - танцевала и пела. Собирала всех соседей и развлекала их, - поделилась в одном из интервью мама модели - Виктория Владимировна. - Звездочку мы в ней увидели сразу. И учителя это тоже замечали. Краснеть за нее в школе точно не приходилось. В ней есть бойцовский дух, и трудностей она не боится. (подробности)

ТОЛЬКО У НАС

«Комсомолка» нашла неизвестные фото соперницы Ольги Бузовой

Фото того самого выступления нам предоставили в «Имидж-Центр» - модельном агентстве, которое фактически дало Анастасии путевку в светскую жизнь. Тогда девушку нашли на провинциальном конкурсе красоты в маленьком степном Сальске. Там она выросла в многодетной семье - у нее есть две сестрички и братик. Мама работала психологом-педагогом в местном детском саду, отец - предприниматель. (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Безработный муж Ольги Бузовой избавляется от элитной квартиры, в которой жил со звездой «Дом-2»

История про то, как два года назад Дмитрий Тарасов выставил Ольгу Бузовой из их совместной квартиры, знают все. А вот судьба недвижимости, в которой случился скандал, который в итоге привел к разводу долгое время была неизвестна. Ведь вскоре футболист «Локомотива» переехал в загородный дом, причем не один, а с моделью Настей Костенко. Но недавно выяснилось, что все это время московская квартира игрока известного клуба пустовала, и недавно, Тарасов решил ее продать. (подробности)