Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды15 октября 2018 17:05

Участники «Замуж за Бузову» разбогатели во время шоу

Мы узнали, как изменилась жизнь у четырех главных фаворитов проекта
Победитель проекта уже несколько лет занимается бизнесом. У Лебедева завод по производству сыра и молочной продукции

Победитель проекта уже несколько лет занимается бизнесом. У Лебедева завод по производству сыра и молочной продукции

Фото: Instagram.com

Шоу «Замуж за Бузову» завершилось. Телезрителям последнюю серию показали в середине октября, а съемки закончились еще в июле. Два месяца эфиров на федеральном канале превратили фаворитов проекта в телезвезд. Поклонницы Ольги Бузовой стали подписчиками героев реалити-шоу в социальных сетях, мужчины получают сотни комплиментов, на улице их узнают и просят селфи на память... Многие тут же успешно монитизировали волшебную силу телевидения.

Кстати, мужчины неплохо провели время и на самих съемках в Италии: они жили на шикарных виллах с бассейном, тренажерным залом и другими атрибутами дорогого отдыха. Мы узнали как изменилась жизнь у четырех главных фаворитов проекта «Замуж за Бузову».

Денис Лебедев, 33 года

Победитель проекта уже несколько лет занимается бизнесом. У Лебедева завод по производству сыра и молочной продукции. Мужчина рассказывает в интервью, что работает по госпрограмме развития малого и среднего бизнеса. 33-летний бизнесмен пришел в проект с целью пропиарить свой бизнес. На первом кастинге он даже не знал о чем будет шоу. Но сразу взял «быка за рога»: в первой серии проекта подарил Бузовой вместо цветов сыр собственного производства.

Ну а дальше дело техники, а точнее зараннее разработанной схемы покорения телезрителей (и Бузовой заодно): Денис Лебедев оказался настойчивее и хитрее конкурентов. На экране ему симпатизировала Ольга, а в реальной жизни миллионы ее подписчиц.

За время проекта Лебедев запустил новый коммерческий проект: астрологический сервис (индивидуальный онлайн-гороскоп стоимостью 990 рублей). И начал расширять бизнес: «Сыр - всему голова. Мы в активной работе по открытию сетки по России, сейчас есть школа сыроделия и магазин в Москве», - рассказал Лебедев, общаясь с подписчиками в соцсетях, которые завалили его вопросами о доставке сыра. Дениса Лебедева теперь миллионы телезрителей знают, как сыровара. Вот и сайт по приему заказов на его сыры временно не работает - не выдержал наплыва покупателей.

Кстати, сегодня Лебедев попробовал себя в роли модели, став участником недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia». И в очередной раз доказал, что не только бизнесмен, но и прирожденный шоумен, который давно мечтал о популярности.

Гринев, Зеленский, Назаров и Лебедев (слева-направо)

Гринев, Зеленский, Назаров и Лебедев (слева-направо)

Фото:

Евгений Назаров, 31 год

Евгений Назаров называет себя «долларовым милллионером» и специалистом по криптовалюте. За деньги он проводит мастер-классы: учит народ инвестировать и отвечает на разные вопросы по ведению бизнеса.

Именно он предпочел гонорар в 2 млн.руб. борьбе за руку и сердце Ольги Бузовой. Назаров говорит, что перевел деньги на благотворительность. Правда никаких доказательств его благородного поступка никто не видел. Как и доказательств того, что участник шоу получил эти деньги.

Сейчас работы у Назарова полно. Во-первых, на его бизнес-консультации начался большой спрос. Во-вторых, парень теперь продает рекламу в социальных сетях. И у него появилась помощница. Мы узнали расценки на размещение рекламы в инстаграме Евгения Назарова. Кстати, рекламные расценки у всех «женихов Бузовой» примерно одинаковые. «Одно размещение стоит 80 тысяч рублей. Если будете брать сразу несколько, то сделаем скидку. Сделать рекламу в «сторис» (видеосообщения, которые активны 24 часа - прим.Авт) - 40 тысяч», - сообщили нам расценки Назарова.

Во время съемок парни жили на шикарный виллах

Во время съемок парни жили на шикарный виллах

Фото:

Сергей Зеленский, 35 лет

Шоумен из Сочи нарасхват: Зеленского мечтают видеть на своей свадьбе большинство невест города-курорта. Он начал получать заявки и из других городов. За ведущего Сергея Зеленского на свадьбе придется раскошелиться - егоу слуги стоят 80 тыс. руб. Зеленский не просто ведущий, он стал развивать собственный бизнес (у мужчины event-агенство), его приглашают на автограф-сесиии, берут интервью.

Александр Гринев, 29 лет

У Александра Гринева появилось несколько фанатских групп, и он даже борется с левыми аккаунтами. У участника телешоу появились двойники - это ли не верный признак популярности? Гринева приглашают на светские мероприятия, и он получил новые возможности для продвижения бизнеса - компании по производству видеопродукции (рекламной, музыкальной и др.).

Гринев в неформальной беседе хвастается, что красивые и успешные женщины завалили его в социальных сетях предложениями о свиданиях. Так что, благодаря «Замуж за Бузову», у мужчин появился шанс устроить личную жизнь.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя

Телепроект «Замуж за Бузову» закончился страстным поцелуем телеведущей и бизнесмена Дениса Лебедева. Женский аналог телешоу «Холостяк» не удивил: кольцо, признания в любви и клятвы в верности. «Буду радовать ее всю жизнь. Хочу смотреть на Олю, когда она засыпает и просыпается, помогать во всем...» - клянется на многомиллионную аудиторию победитель шоу Денис Лебедев. «Я давно таких эмоций не испытывала… В какой-то момент я положила голову ему на плечо, и почувствовала себя счастливой», - вторит ему Бузова. (подробности)

В ТЕМУ

Шоу «Замуж за Бузову» закончилось поцелуем: Ольга приняла предложение Лебедева

14 октября в восемь вечера на ТНТ покажут последнюю серию телепроекта "Замуж за Бузову". Мы посмотрели 8-ю серию реалити-шоу в Забайкалье и, благодаря разнице во времени, узнали, чем завершится шоу. (подробности)

КСТАТИ

Замуж за Бузову: жених-сыровар раскручивает новый бизнес за счёт звезды

Фаворитом зрителей в телепроекте «Замуж за Бузову» стал бизнесмен Денис Лебедев. Мужчина хорош собой, у него три высших образования, работал в ОБЭП и даже был помощником депутата. Последние несколько лет Лебедев развивает собственный бизнес: у него завод по производству сыра и молочной продукции (подробности)

Тайны сыровара из шоу «Замуж за Бузову»: свидания с Ольгой, сын-модель и бывшая жена

В воскресенье выйдет 4-я серия телепроекта «Замуж за Бузову». В этом шоу Ольга Бузова выбирает себя парня из красивых холостяков – участников проекта. Фаворитом проекта пользователи социальных сетей называют 33-летнего бизнесмена Дениса Лебедева – у мужчины завод по производству сыра в Суздале (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Замуж за Бузову – сериал с расписанными ролями. Скандальное признание участника шоу

29-летний Александр Гринев – мужчина серьезный. Это сейчас он хозяин студии по производству рекламных роликов, а раньше работал военным переводчиком. Гринев окончил Военный университет Министерства обороны и Московский институт психоанализа. Александр, став творческим человеком, дошел и до телевизионной жизни – прошел кастинг и стал участником телепроекта «Замуж за Бузову». Гринев – мужчина умный, видный и артистичный, поэтому быстро освоился на проекте (подробности)