Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2019 15:10

54-летняя Алена Апина пришла в ночной клуб в дерзком наряде

Полупрозрачная блузка с глубоким декольте и кожаные лосины выгодно подчеркивали роскошную фигуру певицы
54-летняя Алена Апина произвела фурор

54-летняя Алена Апина произвела фурор

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Алена Апина появилась на публике в полупрозрачной блузке с глубоким декольте и кожаных лосинах. Певица выступила на открытии ночного клуба.

54-летняя Алена Апина произвела фурор, показав свои пышные формы. Звезда 90-х поделилась фото с концерта в Санкт-Петербурге. "На открытии клуба в Питере! Спасибо за фотку!", - подписала снимок исполнительница.

Апина вышла на сцену в достаточно смелом наряде - черных кожаных лосинах и кружевной блузке с глубоким декольте. Большинство поклонников оценили образ певицы и отметили, что она прекрасно выглядит.

"Алена супер! Молодым даст фору!", "Фотка огонь!", "Суперженщина", "Елена, какая же Вы красивая!", "Вау, секси", "Фигура и формы супер!", "Красотка", - осыпали комплиментами артистку возбужденные подписчики.

Показавшая пышные формы Апина возбудила публику

Показавшая пышные формы Апина возбудила публику

Фото:

Алена Апина постоянно доказывает, что после 50 лет жизнь только начинается. По ее словам, она стала более раскованной после развода с продюсером Александром Иратовым, с которым прожила 25 лет. Несмотря на решение разойтись, Алена продолжает общаться с экс-супругом ради дочери - 16-летней Ксении, которую родила суррогатная мать.

Алена Апина прославилась в 1988 году как солистка популярного в то время коллектива "Комбинация",. Хиты "American Boy", "Вишневая девятка" и "Бухгалтер" знал, кажется, каждый. В 1991 году певица начала сольную карьеру и буквально взорвала чарты песней "Ксюша".

Алена Апина постоянно доказывает, что после 50 лет жизнь только начинается

Алена Апина постоянно доказывает, что после 50 лет жизнь только начинается

Фото:

Сейчас артистка продолжает активно выступать и заниматься творчеством. Певица отлично выглядит и не стесняется демонстрировать фигуру, публикуя смелые снимки в соцсети. В конце марта она снялась в одной рубашке во время отдыха в Испании. Фото собрало массу положительных комментариев.

Также певица выпустила откровенный клип "Близость", где предстала в нижнем белье. Видео наделало много шума.