Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды31 мая 2019 4:55

Помолодевшая солистка Reflex показала роскошные ноги в колготках в сетку, а «мамочка» Нюша пришла в вызывающем декольте

Ирина Нельсон зажгла на препати фестиваля «Жара»
Певица Нюша появилась в белом платье с откровенным вырезом, которое притягивало взгляды гостей вечера. Фото: instagram.com/zharafest/

Певица Нюша появилась в белом платье с откровенным вырезом, которое притягивало взгляды гостей вечера. Фото: instagram.com/zharafest/

В день препати фестиваля «Жара» неожиданно даже для приложения «Погода» в айфоне разверзлись хляби небесные, угрожая залить ресторан «Роуз бар» в Крокусе, поставив под угрозу вечеринку у бассейна. Но за час до начала внезапно погода успокоилась, позволив провести вечеринку в полном объеме - с тусовками на открытом воздухе у бассейна, коктейлями и выступлениями любимых артистов. По традиции к Эмину Агаларову (можно сказать, отцу-основателю феста) пришли дружественные ему артисты. Одним из первых в заведении появился Стивен Сигал, который горой вплыл в помещение, тут же перетянув все внимание на себя. Сразу же вспомнились все его мужественные фильмы, и как-то даже стало спокойнее. Затем пришла молодая мама Нюша, ГлюкоZа, Юля Барановская с новой причёской, помолодевший от биохакинга Стас Михайлов с женой Инной, Григорий Лепс с дочкой Евой (вернее, девочка была сама по себе - в составе группы «Космос Girls»).

Эмин Агаларов и Стас Михайлов. Фото: instagram.com/zharafest/

Эмин Агаларов и Стас Михайлов. Фото: instagram.com/zharafest/

На фестивале в Баку в один из дней пройдёт «дискотека нулевых». Зная этот факт, мы совсем не удивились тому, что на вечеринку пришли ребята из группы «На-На», Алена Апина и Ирина Нельсон, она же солистка группы «Рефлекс».

Ирина Нельсон выступила на препати, спев две песни из своего «старого» репертуара

Ирина Нельсон выступила на препати, спев две песни из своего «старого» репертуара

Фото: Елена БОДУЭН

Мы плохо понимаем, сколько лет Ирине. В одних источниках пишут, что ей 47, в других - что ей сильно за 50 лет. В любом случае, певица вполне может похвастаться отличными формами. Ирина выступила на препати, спев песню из своего «старого» репертуара. Конечно, все обратили внимание на ее внешний вид - чёрные колготки в крупную дырку, подобие юбки из прозрачного красного фатина и черное боди. Забавно, что молодёжь сейчас наоборот старается одеваться в спортивное, не акцентируя внимание на сексуальности, а «заслуженные» деятели сцены продолжают эксплуатировать эротизм. Хотя певица Нюша, которая не так давно стала мамой, тоже выглядела как отражение фразы: «Вызывайте пожарных, потому что я огонь!». Артистка появилась в белом платье с откровенным вырезом, которое притягивало взгляды гостей вечера. Напомним, что 28-летняя артистка стала мамой осенью прошлого года. Затем Нюша ненадолго ушла в декретный отпуск, из которого вернулась постройневшая и похорошевшая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ненакрашенная Бузова в купальнике продемонстрировала сексуальную походку

Ольга Бузова улетела в Дубай. На престижном курорте знаменитость живет в апартаментах класса люкс (подробности)