Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Звезды17 июня 2019 5:19

«Лошиный рынок»: Иван Ургант устроил торги на петербургской барахолке

Команда шоу «Вечерний Ургант» приехала в Петербург для съемок передачи [видео]
Иван Ургант посетил петербургский блошиный рынок

Иван Ургант посетил петербургский блошиный рынок

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В воскресение, 16 июня, на блошином рынке на «Удельной» был настоящий переполох. Помимо того, что в выходные дни там и так много людей: старьевщиков и покупателей, которые ходят между рядами барахолки для того, чтобы выискать что-нибудь эдакое, так еще на знаменитый петербургский рынок заглянул нечастый гость. Известный шоумен и обладатель искрометного чувства юмора Иван Ургант посетил «блошку», пообщался с людьми, поторговался и приковал все внимание продавцов и посетителей к себе.

Приехал Ургант в родной Петербург не просто погостить и прикупить «барахлишка», а на съемки своей передачи «Вечерний Ургант». С 17 по 21 июня шоу будет выходить из нашего города. Креативная команда программы решила рассказать всей стране о самых известных и необычных местах города на Неве. И одни из таких мест стал блошиный рынок на «Удельной». Туда-то и отправились телевизионщики с камерой.

Иван Ургант сфотографировался на фоне входа на знаменитый склад раритета. Но и здесь без юмора не обошлось. Деревья на снимке закрыли часть вывески так, что на ней получилась надпись «Лошиный рынок» вместо «Блошиный».

Иван Ургант на блошином рынке

Иван Ургант на блошином рынке

Фото:

А один петербуржец, по всей видимости, завсегдатай блошиного рынка смог снять шоумена за торгами. Вместе со своим коллегой с телевидения они пытались купить бусы. В цене продавец и покупатели никак не сходились, несмотря на то, что все находились под пристальным взором кинокамер и десятков посетителей. В итоге Иван Ургант применил свое умение убеждения, предложив продать ему бусы по сходной цене, пообещав, что они появятся в эфире его шоу. От такой сделки продавец не отказался.