Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Общество16 июля 2019 19:10

«Комсомолка» - тигру друг!

Издательский дом «Комсомольская правда» стал информационным партнером АНО «Центр «Амурский тигр»
.

.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Сегодня в пресс-центре «Комсомольской правды» состоялась церемония подписания соглашения между ИД «КП» и центром «Амурский тигр». Комсомольская правда стала информационным партнером центра. Подписи под Соглашением поставили заместитель Генерального директора АО «ИД «Комсольская правда» Роман Карманов и Генеральный директор Центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.

.

.

Фото: Иван МАКЕЕВ

В рамках соглашения в газете, на сайте и на радио «Комсомольская правда» будут выходить интересные материалы о защите популяции амурского тигра на Дальнем Востоке, в том числе о том, как важно наладить правильное взаимодействие между тигром и человеком.

.

.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Центр «Амурский тигр» - организация, созданная Русским географическим обществом по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью изучения амурского тигра, сохранения и увеличения популяции, а также налаживания гармоничных отношений тигра и человека.

.

.

Фото: Иван МАКЕЕВ

ИД «Комсомольская правда» - крупнейший издательский холдинг в России. Крупнейшие издания: ежедневный и еженедельный выпуски газеты «Комсомольская правда», сайт kp.ru, Радио «Комсомольская правда».

.

.

Фото: Иван МАКЕЕВ