Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды16 июля 2019 21:50

София Ротару отолкнула лезшего с поцелуями поклонника

Шеститысячный зал встал после выступления 71-летней певицы на "Славянском базаре" в Витебске
Фото: instagram.com/rotarufan/

Фото: instagram.com/rotarufan/

София Ротару во время концерта в Виитебске оттолкнула назойливого поклонника. Мужчина лез к певице с поцелуями, но получил жесткий отпор.

Выступлением Софии Ротару завершился фестиваль искусств "Славянский базар" в Витебске". Шелковое платье в пол василькового цвета необычайно шло звезде. Выглядела она просто потрясающе. Глядя на артистку, трудно поверить, что ей уже за 70.

Богиня музыки

Богиня музыки

Фото:

София Михайловна исполнила песни "Давай устроим лето", "Я хочу танцевать с тобой" и "Одна калина". В разгар выступления Ротару спустилась со сцены и направилась в зал лично поприветствовать публику. Певице тут же устроили овацию.

Собравшиеся рукоплескали своей любимице. Зрители вскочили с мест, не веря своему счастью за возможность так близко увидеть звезду.

 София Ротару на "Славянском базаре" в Витебске

София Ротару на "Славянском базаре" в Витебске

Фото:

Охране пришлось попотеть и смотреть в оба, чтобы, не дай Бог, чего не случилось. Народную артистку СССР и Украины буквально завалили цветами.

Несравненная

Несравненная

Фото:

Особенно дерзкий поклонник попытался поцеловать исполнительницу. Но Ротару жестко пресекла попытку, оттолкнув молодого человека рукой. Смущенный фанат спешно покинул зал.

Позднее выяснилось, что София Ротару прекрасно знакома с этим мужчиной. Как пишут Дни.Ру, он посещает каждый ее концерт, но ведет себя чересчур назойливо.