Премия Рунета-2020
Иркутск
+4°
Boom metrics
Общество10 февраля 2020 7:00

«Комсомолка» организует экспедицию в Ольхонский район

Мы посетим Olkhon Ice Fest, отпразднуем Сагаалган, вместе с гостями и участниками фестиваля исполним танец-хоровод Ёхор.
Источник:kp.ru
«Комсомолка» организует экспедицию в Ольхонский район

«Комсомолка» организует экспедицию в Ольхонский район

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Экспедиция пройдет 22 - 25 февраля. В путь отправимся на отличном топливе нашего генерального спонсора Сети АЗС БРК! Стартуем из Иркутска вместе с нашими партнерами - автодилерами.

Во время сказочного путешествия ждем встречи с очень крутой командой #экспедицииБРК — социальный проект, подробнее о нем по указанному хэштегу.

Нас ждет волшебный Ольхон, прекрасный байкальский лед, уникальная природа. В программе фестиваля: Международный конкурс ледовой скульптуры, спортивные соревнования, выступления музыкальных коллективов.

Во время экспедиции мы будем делать прямые включения в наших группах в соцсетях, расскажем о национальных традициях, обычаях и обрядах. Наши партнеры проведут увлекательные конкурсы и интерактивы. 24 февраля всех участников ждет флешмоб: совместное исполнение танца-хоровода Ёхор. Результаты этой экспедиции вы сможете узнать на нашем сайте и в наших группах в социальных сетях.

Следите за нами в соцсетях: #ЭкспедицияКПнаБайкал

Наши партнеры:

Байкальская региональная компания топливная компания и сеть АЗС baikalregion.ru facebook.com/azs.brk/ instagram.com/azs_brk/

Официальный дилер LADA

Арлан-Сибирь, официальный дилер УАЗ

Автоцентр Байкал

Торговая марка Streets

Авиакомпания СиЛА (Сибирская лёгкая Авиация)

BaikalWood Eco Lodge&Spa отель на Ольхоне

Читайте также: OlkhonIceFest 2020 на Байкале: хоккей на льду, дегустации, скульптуры изо льда и концерты