Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт27 июня 2020 7:55

Матч Ростов - Арсенал 27 июня 2020. Главное

"КП" рассказывает о ключевых событиях вокруг матча на "Ростов Арене"
Все ждут, сыграет ли "Ростов" основным составом с "Арсеналом".

Все ждут, сыграет ли "Ростов" основным составом с "Арсеналом".

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Встреча "Ростова" и "Арсенала" пройдет сегодня, 27 июня, на "Ростов Арене". Этот поединок ждут многие футбольные болельщики по всей стране. Неделю назад ростовчане проиграли со счетом 1:10 в Сочи местной команде. Это произошло после того, как игроки основного состава "попали" на карантин из-за коронавируса.

В субботу, 27 июня, команда Валерия Карпина сыграет против туляков. И вот теперь же настало время ответа на главный вопрос - выйдет ли основной состав на матч против "Арсенала". Все ждут.

- Эпидемия коронавируса дала новую реальность. И на поединок будут пускать с соблюдениями правил безопасности. На игру Ростов - Арсенал не пустят фанатов с температурой.

- Два разных заявления. Так, в "Ростове" допустили, что будет вторая игра "школьниками". Вопрос допуска, скорее всего, решится в день матча.

- Но есть шанс, что "Ростов" сыграет основным составом. Слово - за управлениями Роспотребнадзора.

- Но Сочи никуда не уходят из повестки дня ростовчан. ФК "Сочи" очень запала в душу игра против "Ростова" и они объяснились.

- Матч Ростов - Арсенал начнется сегодня в 20:00 по московскому времени.

- Перед стартом был оглашен стартовый состав "Ростова" - все топовые звезды у команды в наличии.

- Ростовчане в итоге добились победы над "Арсеналом" со счетом 2:1. Когда вернулась основа - все пошло на лад у "желто-синих".