Премия Рунета-2020
Иркутск
+1°
Boom metrics

Проект "Район Моей Мечты": нарисуй родной край

«Комсомольская правда» и компания ИНК проводят конкурс детского рисунка в рамках проекта Район Моей Мечты"
Проект "Район Моей Мечты": нарисуй родной край.

Проект "Район Моей Мечты": нарисуй родной край.

Нарисуй "Район своей мечты"!

Нарисуй его таким, каким ты его видишь!

В нем есть парки или скверы? Или "Район твоей мечты" расположен прямо на берегу могучей реки Лена. А может быть тебе нравятся мосты?

Не только у взрослого человека, но и у детей есть в Усть-Кутском районе и городе Усть-Кут самые любимые места. Кому-то дороги тихие улочки, кому-то – берега Лены и ее корабли, а кому-то - достопримечательности центра Усть-Кута. «Комсомольская правда» и Иркутская нефтяная компания предлагает детям рассказать о любимом "уголке" Родины и объявляет конкурс "Район моей мечты". Фантазировать, конечно, можно!

"Район моей мечты" - это место, в котором человеку хочется жить. Каким видят его те, кто еще только начинает свой жизненный путь? Он ярок и весел? Он деловит и вечно куда-то спешит? Пусть те, кому принадлежит будущее, нарисуют его таким, каким хотят видеть. А уж мы-то с вами сделаем все для того, чтобы он таким и стал. Это – наша задача!

О ПРОЕКТЕ РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ

ЕЩЕ ОДИН КОНКУРС ДЛЯ ВАС

ФОТОКОНКУРС "МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЙОН"

КОНКРЕТНО

Как принять участие:

- до 20 августа:

-прислать на электронную почту i.ryutina@phkp.ru фотографию или скан детского рисунка. Тема для рисунков: Усть-Кут, любимые места детей в нашем городе, достопримечательности Усть-Кута глазами школьников (допустимый формат gif, jpeg, pdf).

Мы будем рады увидеть наш (и ваш) город вашими глазами на рисунках ваших детей. В конкурсе могут принять участие дети от 4 до 12 лет - жители Усть-Кутского района и самого города Усть-Кут.

Плюс к рисунку несколько слов от участника о том, что он любит больше всего в нашем городе – текст присылать в формате doc, docx.

Голосование за лучший рисунок на сайте irk. kp. ru начнется 20 августа и продлится до 1 сентября. Победители получат призы в День знаний!

За понравившийся рисунок смогут проголосовать все желающие посетители сайта, друзья и знакомые участников. По итогам голосования определятся три лучших работы в трех возрастных категориях:

- от 4 до 7 лет;

- от 7 до 10 лет;

- от 10 до 12 лет.

Также вручим 10 призов зрительских симпатий!

Все участники конкурса получат грамоты и бесплатную подписку на газету "Комсомольская правда". А авторы лучших рисунков получат памятные дипломы и подарки от издательского дома «Комсомольская правда» и ИНК. Победители будут награждены в Усть-Куте.

ПРАВИЛА КОНКУРСА ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ