Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Общество27 января 2021 4:45

Теплый облачный день ожидает ростовчан 27 января

Но к вечеру начнет усиливаться ветер
Источник:kp.ru
В Ростове будет облачно, но тепло

В Ростове будет облачно, но тепло

Фото: "КП" Архив

Похоже, долгожданное тепло вернулось в донскую столицу надолго и покидать ее до следующей зимы не планирует. Но к вечеру усилится ветер, что немного осложнит жизнь теплолюбивым ростовчанам.

В утренние часы будет прохладно - от плюс 1 до плюс 4 градусов, днем столбик термометра остановится на отметке от плюс 2 до плюс 4 градусов. А к вечеру температура снова немного понизится до плюс 2 градусов. В среду, 27 января, в донской столице в течение всего дня будет стоять облачная и пасмурная погода. По прогнозам синоптиков, осадков в этот день не ожидается.

Ветер сегодня сменит два направления: юго-восточное и восточное. Скорость его порывов временами будет достигать 7-12 метров в секунду.

Атмосферное давление будет понижаться и составит 748-754 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 72 до 94 процентов.

Магнитных бурь сегодня не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проливной дождь с утра застанет ростовчан врасплох.

Воздух прогреется до +8 градусов.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!