Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Общество19 октября 2021 0:00

"Слата" запустила новый видеопроект "ПУХЛИК vs ФИТОНЯШКИ"

Иркутяне сразятся на кулинарном ринге
"Слата" запустила новый видеопроект "ПУХЛИК vs ФИТОНЯШКИ". Фото: ООО "Маяк"

"Слата" запустила новый видеопроект "ПУХЛИК vs ФИТОНЯШКИ". Фото: ООО "Маяк"

Вкусный баттл стартовал в Иркутске! Торговая сеть "Слата" запустила новый видеопроект под названием "ПУХЛИК vs ФИТОНЯШКИ". Иркутяне с азартом сразятся на кулинарном ринге, а зрители и независимое жюри определят, чьи рецепты достойны звания самых аппетитных.

Итак, первыми померяются силами кулинарный блогер и журналист Алексей Соколов и, как она сама себя называет, осознанная фитоняшка Екатерина Бадюлина. От каких блюд у вас потекут слюнки - от финского рыбного супа, приготовленного Алексеем, или от ПП-хачапури по-аджарски и ягодного смузи-боула авторства Кати? Смотрите первый выпуск, выбирайте победителя и выигрывайте подарки! А затем обязательно попробуйте новые рецепты на своей кухне и удивите близких необычным ужином.

Уже посмотрели выпуск? В ожидании новой серии предлагаем насладиться давно полюбившимся видеопроектом "Слаты" "Народный контроль" или выходившими ранее блогер-шоу "Sos!-баттл" и проектом спортивного преображения «БегиКрасиво». Все выпуски – на канале торговой сети в ютубе.