Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Фотоконкурс7 октября 2020 10:12

«Моя модная маска»

Конкурс рисунков защитных средств
Заявки принимаются:
8 октября 202020 ноября 2020
Голосование проводится:
20 ноября 20208 декабря 2020

Коронавирус не сдается. Наоборот, он снова набирает обороты, и пострадавших с каждым днем все больше. «Комсомольская правда» объявляет конкурс рисунков, эскизов многоразовых масок. Его главная творческая идея – сделать эпоху COVID, в которую нам всем доводится жить, безопасной. Но несмотря ни на что жизнь продолжается и хочется ее раскрасить, причем в буквальном смысле слова.

А талантам с креативной жилкой мы предлагаем заявить о себе миру. Давайте вместе создадим лучшие модели масок, которые теперь будут сопровождать нас повсюду.

Чего мы ждем от вас? Рисунки, эскизы, которые, по вашему мнению, стоит нанести на маски, чтобы они не были тусклыми, серыми, скучными. А наоборот, добавляли нам с вами хорошего настроения. У вас есть идеи? Дерзайте! Ждем конкурсные работы.

Что получится в итоге? А получится яркая коллекция масок с видами Иркутска, Байкала, городов области на целую неделю. Меняем их каждый день, создаем моду и настроение. Можно нанести на них наши самые известные символы. Как вы считаете, кто подойдет в этом качестве - бабр, нерпа, медведь или, может быть, снежный барс?

Общее голосование определит победителей, которых ждут денежные и ценные призы. Свое слово скажет и редакционное жюри «Комсомольской правды». А потом дизайнеры возьмут ваши эскизы в работу, и мы порадуем земляков набором отличных масок!

Сроки конкурса: сбор работ 8 октября – 20 ноября.

Голосование: 20 ноября – 8 декабря

Дерзайте!

КОНКРЕТНО

Возникли вопросы? Вы также можете их задать, обратившись по тел: 8 (3952) 208-008. Присылайте работы на адрес электронной почты: i.ryutina@phkp.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА - здесь.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате