Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл «Байкал-Энергию» со счетом 14:5

Ответный матч состоится 6 января
Комментарии: comments2
"Байкал-Энергия" уступила "СКА-Нефтянику" на выезде"Байкал-Энергия" уступила "СКА-Нефтянику" на выезде

В четверг, 5 января, на льду «Арены «Ерофей» в Хабаровске развернулась целая баталия. «СКА-Нефтяник» принимал «Байкал-Энергию» в первом в 2017-м году матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. С первого тайма хозяева ушли в отрыв – четыре безответных гола пропустили бело-синие, затем нападающий иркутян Тимофей Безносов оформил двойку в ворота соперников. После первой 45-минутки хабаровчане вели со счетом 7:2. Увы, но как дружина бело-синих ни старалась догнать соперников, этого им не удалось и во втором тайме. Счет 14:5 в пользу хозяев, матч окончен. Первый блин, как говорится, получился комом, но в пятницу, 6 января, команды сыграют еще раз в Хабаровске. У иркутян есть все шансы отыграться.