2017-01-12T16:36:39+03:00

«Ермак» с минимальным счетом проиграл «Ижстали»

Судьба встречи решилась в дополнительное время
«Ермак» с минимальным счетом проиграл «Ижстали». Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.«Ермак» с минимальным счетом проиграл «Ижстали». Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

Ангарский «Ермак» в очередном домашнем матче Высшей хоккейной лиге с минимальным счетом уступил «Ижстали» из Ижевска 0:1. Судьба встречи решилась в овертайме.

Первый период прошел в равной борьбе. Соперники нанесли по 7 бросков в створ чужих ворот, но отличиться так никто и не сумел. Отстояли свои рамки на замке голкиперы обеих команд и во втором отрезке. При этом здесь по броскам преимущество было уже на стороне «оранжевых».

Ангарские болельщики, скандируя: «Шайбу, шайбу!» гнали свою команду вперед, но заброшенных шайб в основное время в этой игре увидеть было не суждено. Сухие нули на табло продержались до финальной сирены, и встреча перетекла в овертайм, в самом дебюте которого «Ижсталь» благодаря точному броску Григория Глебова вырвала победу 1:0.

Теперь, «Ермаку» предстоит длительная выездная серия, которая начнется 16 января матчем с «Химиком» в Воскресенске.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»