Иркутск
+25°
Спорт14 марта 2017 13:14

Форвард «Байкал-Энергии» Евгений Иванушкин забил свой 1000 мяч в чемпионатах России

Произошло это в игре с «Кузбассом»

Нападающий иркутской «Байкал-Энергии» Евгений Иванушкин забил свой 1000 мяч в чемпионатах России. Случилось это знаменательное для форварда событие в гостевой четвертьфинальной игре с кемеровским «Кузбассом».

Отметим, что в этой встрече 88 номер уже наколотил 4 мяча. Благодаря этому бело-синие к 80 минуте ведут в счете 5:2. Кстати, три голевые передачи Евгению сделал полузащитник Руслан Тремаскин. Еще один гол на счету Максима Гавриленко.

Если нашей команде удастся удержать победный счет, она пройдет в полуфинал и отправится бороться за золото в Хабаровск. Именно там пройдут полуфиналы и финал этого чемпионата России.