Премия Рунета-2020
Иркутск
+10°
Boom metrics

Иркутянин Севастьян Антонюк прошел в финал телевизионного проекта «Дети на льду. Звезды»

Юный фигурист из Иркутска Сева Антонюк поборется за победу в телепроекте «Дети на льду. Звезды». Попасть в финал ему помогли зрительские голоса
Источник:kp.ru

В финал ТВ-шоу «Дети на льду. Звезды» вышли четырнадцать спортсменов. Из них двенадцать участников (шесть мальчиков и шесть девочек) были определены звездным жюри ледового шоу: Татьяной Тарасовой, Ильей Авербухом и Галиной Голубковой. Еще двух участников (одного мальчика и одну девочку) выбирали зрители. Проголосовать за ребят можно было в течение нескольких дней после выхода в эфир серии с их участием. Решающим оказался день дополнительного голосования: 18 октября зрители могли отдать свой голос за любого понравившегося участника. В течение суток за Севу отдали 3510 голосов, и он прошёл в финал.

«Мы надеялись и верили, что Сева пройдет в финал: он очень яркий и эмоциональный спортсмен, – рассказывает тренер по фигурному катанию Артем Скобельцын. – Мы безмерно благодарны иркутянам, которые нас поддержали. Это наш первый опыт участия в шоу подобного масштаба, и он нас порадовал. Мы и дальше будем выставлять своих фигуристов».

далее тут >>>