+6°
НовостиСпорт23 ноября 2017 20:27

Футболисты "Локомотива" победили "Копенгаген" 2:1 в Лиге Европы

Дважды у москвичей отличился Фарфан

В четверг, 23 ноября, в Москве был сыгран матч 5 тура группового этапа Лиги Европы. "Локомотив" встречался с датским "Копенгагеном" и добился важной победы со счетом 2:1.

Дважды в составе победителей отличился перуанец Джефферсон Фарфан, забивший голы на 17 и 51-й минутах поединка. У датчан единственный мяч в первом тайме матча на 31-й минуте забил Беньяин Вербич.

После пяти встреч "Локомотив" теперь пока что на первом месте в своей группе Лиги Европы. "Копенгаген" при 6 баллах - второй. Молдавский "Шериф" - 6 очков, а чешский "Злин" - всего 2. Эти два клуба чуть позже сыграют между собой сегодня.

В последнем туре 7 декабря "Локомотив" в гостях сразится со "Злином". А "Копенгаген" в тот же день примет дома молдавский "Шериф".