2017-12-10T16:33:59+03:00

«Ермак» проиграл в гостях казанскому «Барсу»

Судьба встречи решилась в третьем периоде
«Ермак» проиграл в гостях казанскому «Барсу». Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.«Ермак» проиграл в гостях казанскому «Барсу». Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги.

Хоккеисты ангарского «Ермака» с поражения начали новую выездную серию игр в Высшей хоккейной лиге. В Казани «оранжевые» уступили «Барсу» со счетом 1:3.

Хозяева льда вышли вперед уже на первых минутах первого периода. Шайбу забросил чемпион мира 2011 года среди молодежи Денис Голубев. Отыграться нашим парням удалось только в начале второго отрезка. Счет сравнял Максим Усков. Судьба этой равной игры решилась в заключительном периоде. Сначала Денис Цуканов вновь вывел команду из Татарстана вперед. В самой концовке матча, ангарчане, в надежде сравнять счет, заменили вратаря на шестого полевого игрока и получили третью шайбу в пустые ворота. Это Владислав Кара установил окончательный счет.

Следующий матч «Ермак» проведет 11 декабря с «ЦСК ВВС» в Самаре.

Еще больше материалов по теме: «ХК "Ермак" Ангарск»