+7°
НовостиСпорт16 декабря 2017 13:42

«Ермак» всухую обыграл на выезде ХК «Саров»

Ангарчане победой завершили выездную серию

Хоккеисты ангарского «Ермака» в очередном выездном матче Высшей хоккейной лиги всухую обыграли ХК «Саров» со счетом 3:0.

В первом периоде команды не порадовали зрителей заброшенными шайбами. То что ангарская команда в этой серии проявляет настоящий характер, подтвердилось во втором отрезке, когда вперед нашу команду вывел капитан Максим Юшков. Ну а снять вопросы о победителе «оранжевым» удалось в заключительном периоде. Сначала Артём Севанькаев забивает свою восьмую шайбу, и еще больше удаляется в споре бомбардиров от своих товарищей по команде. А потом победную точку ставит все тот же Максим Юшков. А голкипер ангарчан Сергей Борисов, сохранив свои ворота в неприкосновенности, оформляет «сухарь».

Теперь «Ермак» возвращается домой, где 20 декабря примет «Молот-Прикамье» из Перми.