+1°
НовостиСпорт12 января 2018 15:19

БК «Иркут» на своем паркете обыграл ЦСКА-2 в матче Суперлиги-1

Баскетболисты «Иркута» неудачно начали матч, но сумели переломить ход игры

Баскетболисты «Иркута» в очередном домашнем матче Суперлиги-1 одаржали победу над московским ЦСКА-2 со счетом 79:58.

Хозяева паркета начали встречу невыразительно. Тогда как москвичам удавались индивидуальные проходы под кольцо, красивы и точные броски, как итог армейцы закончили первую четверть ведя в счете 24:11. Отыграть отставание нашим парням удалось во втором отрезке благодаря результативной игре стартовой пятерки. На большой перерыв команды ушили при счете 43:38 в пользу «Иркута»

- В третьем игровом отрезке «Иркут» не только удержал добытое преимущество, но и увеличил его. К окончанию четверти «оранжево-черные» были впереди – 58:48, - сообщили в пресс-службе «Иркута».

В заключительном игровом периоде разрыв в счете только увеличивался в пользу иркутян, и наши баскетболисты довели дело до уверенной победы. Кстати, следующая игра у «Иркута» уже 13 января. Соперник все тот же – ЦСКА-2.