+6°
НовостиСпорт21 февраля 2018 13:45

"Байкал-Энергия" дома уверенно обыграла "Старт" из Нижнего Новгорода

Хоккеисты "Байкал-Энергии" прервали серию из двух поражений

Хоккеисты иркутской "Байкал-Энергии" прервали серию из двух поражений и на родном льду уверенно обыграли нижегородский "Старт" со счетом 6:2.

В первом тайме команды не порадовали зрителей градом забитых мячей, зато свои бомбардирские качества проявил форвард бело-синих Александр Егорычев. Прежде всего он был хорош на стандартах. Сначала 91-ый номер отличился с углового, а затем оформил дубль, четко реализовав 12-метровый. Свои ворота иркутяне сохранили на замке и ушли на перерыв, ведя в счете 2:0.

В дебюте второго отрезка команды обменялись мячами. На гол все того же Александра Егорычева гости ответили точным ударом Алексея Киселева. Затем свое слово сказали наши молодые талантливые парни Никита Иванов и Артем Фероян, которые увеличили отрыв. Нижегородцы отквитали еще один мяч,но жирную точку в матче поставил наш полузащитник Евгений Шадрин - 6:2.

Уже 24 февраля "Байкал-Энергия" примет на своем льду аутсайдера Суперлиги кировскую "Родину", которая в этом сезоне пока проиграла все матчи.