Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2018 1:04

«Уральские авиалинии» открывают новый рейс из Иркутска в Харбин

Улететь в «Восточный Париж» можно с 8 июля два раза в неделю
Источник:kp.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый прямой рейс из Иркутска в Харбин с 23 мая 2018 года. Рейс будет выполняться по средам и воскресеньям. Стоимость перелета в одну сторону составит от 11 500 руб., туда-обратно - от 23 000 руб. Цены указаны со всеми сборами (возможны изменения в зависимости от курса валют).

Харбин одновременно называют «Восточный Париж» и «Восточная Москва». В результате слияния Европы и Азии в этом торговом городе возник его своеобразный стиль. Здесь почти в каждом здании смешаны классический китайский стиль и китайское Барокко. В Харбине можно увидеть самый большой на востоке православный собор – Софийский; самый масштабный и высокоуровневый архитектурный ансамбль храма Конфуция; а Центральная улица города – это самая длинная пешеходная улица во всей Азии, где преобладает европейская архитектура.

Авиабилеты по маршруту Иркутск-Харбин-Иркутск уже в продаже, их можно приобрести на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

На правах рекламы.