Премия Рунета-2020
Иркутск
+10°
Boom metrics

Две сибирячки силой отобрали пиво у продавца магазина в Бурятии

На них завели уголовное дело

Праздничные выходные провели под стражей. Две жительницы Кяхтинского района не смогли майские праздники отметить без спиртного. Но, очевидно, денег на покупку алкоголя уже не было и поэтому, они решили, что смогут и так его добыть.

- Они пришли утром в торговую точку, одна женщина удерживала продавца, другая - похитила спиртное, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. -

Ущерб составил более одной тысячи рублей. Как только преступницы скрылись, продавец обратилась в полицию. Вычислить дамочек не составило особого труда. Как оказалось, участковый уже знает героинь в лицо, это две жительницы Кяхты, 31 и 37 лет. На них завели уголовное дело за грабеж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иркутянин отдал мошеннику 143 тысячи рублей при покупке авто через интернет

Жертвой мошенников стал 29-летний житель Иркутска. Он перевел незнакомцу 143 тысячи рублей при покупке авто через интернет.

Мужчина увидел объявление о продаже «Тойоты Королла» на одном из популярных сайтов. Автор объявления попросил внести предоплату. Покупатель подвоха не заподозрил и отдал деньги. Но после этого лже-владелец машины перестал выходить на связь.