Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics

Сибирячку осудили за попытку убить мужа

Ей дали 3, 5 года условно

Черемховский городской суд недавно рассмотрел дело о попытке убийства. Молодая женщина напала на своего супруга. Все произошло еще в феврале 2018 года.

- После застолья женщина поссорилась с мужем, - сообщают в пресс-службе Черемховского суда. - Она взяла нож, спрятала в рукав куртки, а потом напала на супруга, она несолько раз ударила его в живот.

У мужчины были тяжелые травмы, его срочно отвезли в больницу, а жена попала под следствие. И вот суд. На заседании она полностью признала свою вину. Этот факт, а также то, что у нападавшей нет отягчающих обстоятельств, смягчил ей наказание.

Черемховский городской суд вынес приговор - 3, 5 года лишения свободы. В силу смягчающих обстоятельств наказание считают условным с испытательным сроком в два года. Приговор уже вступил в законную силу.

Напомним, на днях суд Слюдянки рассмотрел дело о любовном треугольнике. Одну из местных жительниц обвиняли в побоях. А напала она якобы на новую жену своего бывшего мужа. На заседании было представлено достаточно доказательств вины несдержанной женщины.