Полицейские разыскивает подозреваемого в краже сотового телефона в Иркутске

Полицейские в очередной раз предупреждают - будьте внимательны и осторожны. Не оставляйте ценные вещи без присмотра. Особенно в местах массового скопления людей – в крупных торговых центрах, местах уличной торговли, на остановках общественного транспорта, в магазинах. Недавно был очередной случай.
- В магазине «Школьник» в центре Иркутска посетитель похитил сотовый телефон с прилавка. - сообщили корреспонденту «КП»-Иркутск в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Стражи порядка сейчас его разыскивают. Мужчина попал в объектив камер видеонаблюдения, эти кадры и рассылаются по сети.
Полицейсие просят помочь в поисках. Если вы знаете этого человека, обратитесь в ближайший отдел полиции.
Приметы: мужчина среднего роста, на вид 50-60 лет, европейский тип лица, среднего телосложения, волосы короткие, седые. На нем была футболка синего цвета, брюки темные.
Напомним, мошенники продолжают обманывать доверчивых иркутских пенсионеров. Очередной жертвой аферистов стала пожилая женщина, к которой на улице подошли две незнакомки, и представившись целительницей, пообещали снять якобы наложенную на нее и ее внуков порчу. Пенсионерка поверила и отдала преступницам за обряд очищения более 90 тысяч рублей. А когда поняла, что ее обманули, пошла в ближайший отдел полиции, писать заявление.
Разыскивается мужчина, похитивший телефон в Иркутске.ГУ МВД по Иркутской области
ИСТОЧНИК KP.RU