2018-09-06T16:19:39+03:00

Очередной разгром: иркутский ФК «Зенит» проиграл «Сахалину» в матче Первенства ПФЛ

Наши парни пропустили три мяча, но забить так и не смогли
Очередной разгром: иркутский ФК «Зенит» проиграл «Сахалину» в матче Первенства ПФЛОчередной разгром: иркутский ФК «Зенит» проиграл «Сахалину» в матче Первенства ПФЛФото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Футболисты иркутского «Зенита» в очередной раз в новом сезоне проиграли «Сахалину» из Южно-Сахалинска. В матче Первенства ПФЛ наши парни уступили со счетом 0:3. Встреча проходила в Томске.

В первом тайме немногочисленные болельщики на трибунах забитых мячей так и не увидели, и команды ушли на перерыв при сухих 0:0. Зато во втором отрезке команды расщедрились сразу на три гола. Правда, отметился в этом только один «Сахалин». На 60-й минуте в ворота иркутян был назначен пенальти, который четко реализовал Александр Гаглоев. Через 19 минут мяч в ворота «Зенита» влетел уже после передачи с углового, отличился Игорь Маслов. Ну а третий «снаряд» попал в нашу рамку уже в дополнительное время после удара Егора Холодилова. ответить на это хотя бы голом престижа, зенитовцы так и не смогли.

Следующий матч наша команда проведет 9 сентября в Новосибирске с местной «Сибирью-2».