Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Новости Интересное21 сентября 2018 8:33

На Центральный рынок за самыми свежими фруктами и овощами

АРТЕМЬЕВ Александр

В начале осени многие иркутяне предпочитают покупать овощи и фрукты именно на Центральном рынке. И не зря, ведь там свежие сезонные продукты содержат максимум витаминов и имеют самый яркий вкус, попадая на прилавок прямо с поля, не подвергаясь какой-либо обработке.

Сейчас на Центральном рынке Иркутска можно приобрести самые свежие овощи, с любовью выращенные местными фермерами (картошку, огурцы, помидоры, морковь, свеклу), наши самые любимые сезонные ягоды и фрукты (арбузы, дыни, виноград, яблоки, груши), ну и, конечно, дары леса (грибы, лесную ягоду и шишки).

Покупателям не стоит беспокоиться о том, что продукция предпринимателей с Центрального рынка может быть испорчена на ярком солнце или намочена дождем, ведь на уличных прилавках установили защитные экраны.

И еще на Центральном рынке вы можете купить роскошные букеты для учителей, ведь не за горами любимый всеми праздник - День учителя, а также свежие торты от лучших кондитерских города. Напомним, что для удобства своих посетителей Центральный рынок и его парковка работают с 8 утра до 8 вечера.

На правах рекламы.