+9°
НовостиСпорт8 октября 2018 1:53

ВХЛ: ХК «Ермак» уступил «Сарыарке» в Караганде

Ангарская команда оказалась на последнем месте в таблице

Хоккеисты ангарского «Ермака» потерпели очередное поражение в матче Высшей хоккейной лиги. В Караганде «оранжевые» уступили местной «Сарыарке» со счетом 1:4.

Серьезную заявку на победу хозяева льда сделали еще в первом периоде, когда отправили в ворота ангарчан две безответные шайбы. Отличились Исаак Валицкий и Айрат Зиазов. Во втором отрезке команды обменялись заброшенными шайбами. На точный бросок игрока «Ермака» Артема Севанькаева, голом в составе «Сарыарки» ответил Дмитрий Желнеровский. Все вопросы о победителе хозяева сняли в заключительном периоде, когда ворота ангарчан распечатал Иван Фищенко.

После этого поражения наша команда опустилась на последнее 29 место в турнирной таблице. Следующий матч «Ермак» проведет 9 октября в Усть-Каменогорске с «Торпедо», которое занимает 19 строчку.