Премия Рунета-2020
Иркутск
+4°
Boom metrics
Новости Интересное12 октября 2018 8:26

«Фермерский клуб» приглашает участников

На заседаниях в «Комсомольской правде» в Иркутске обсуждаются проблемы сбыта сельхозпродукции и другие наболевшие вопросы
Источник:kp.ru

«Комсомольская правда» в Иркутске открыла «Фермерский клуб» и уже провела его первое заседание. В нем приняли участие представители министерства сельского хозяйства Иркутской области, Агропромышленного союза и некоммерческого партнерства крестьянских хозяйств региона, торговых сетей, и, конечно же, сами фермеры.

Цель организации «Фермерского клуба» - поддержка и продвижение сельхозтоваропроизводителей Иркутской области. В рамках заседаний производители продукции и представители сферы торговли могут найти друг друга и начать взаимовыгодное сотрудничество. Также у участников заседаний есть возможность обсудить существующие проблемы с представителями власти, и совместно найти пути их решения.

Следующее заседание состоится 30 октября в 15 часов, в пресс-центре «Комсомольской правды» (Иркутск, Партизанская, 75). Гостей и участников ждут презентация организаций пищевой промышленности и торговли, дегустация продукции, видео -включения с фермерских хозяйство нашего региона.

Мероприятие будет широко освещаться на сайте «Комсомольской правды» в Иркутске https://www.irk.kp.ru (статья, фото - и видеорепортаж), а также в социальных сетях.

Заявки на участие в заседаниях «Фермерского клуба» принимаются до 26 октября 2018 года по телефону: (3952) 204-529, 20-44-59