2019-05-25T18:44:27+03:00

Иркутский «Зенит» проиграл дома омскому «Иртышу»

В воротах зенитовцев побывало три мяча
Иркутский «Зенит» проиграл дома омскому «Иртышу». Фото: Татьяна ГЛЮК.Иркутский «Зенит» проиграл дома омскому «Иртышу». Фото: Татьяна ГЛЮК.

Футболисты иркутского «Зенита» в очередном домашнем матче Первенства России среди команд второго дивизиона, проиграли омскому «Иртышу» со счетом 1:3.

Счет в матче гости открыли уже на 5-й минуте. Мяч в ворота голкипера иркутян Ильи Кунгурова отправил Эльбейи Гулиев. Он же в начале второго отрезка оформил дубль и омичи оторвались на два мяча. Через две минуты футболисты «Иртыша» отправили мяч уже в свои ворота. Автогол на счету Станислава Мареева. Ну а на последней минуте игры омичи отличились в третий раз. Точный удар нанес Кирилл Морозов.

Напомним, футболисты «Зенита» уже завоевали бронзовые медали Второго дивизиона и это поражение никак не повлияло на турнирное положение нашей команды. Последний матч этого сезона зенитовцы проведут 28 мая против барнаульского «Динамо». Эта встреча состоится на стадионе «Труд».

Знаменитые футболисты Андрей Ещенко и Роман Зобнин поздравили иркутский «Зенит» с бронзой Второй лиги (Подробности)

Подарки для детей и матч с ветеранами: футболист Андрей Ещенко проведет турнир в Иркутске (Подробности)