Премия Рунета-2020
Иркутск
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2019 5:23

Гороскоп на 20 июня от бурятских лам: избегайте опасных ситуаций

Этот день, как обещает гороскоп на 20 июня, хорошо для жесткого решения вопросов

День только начался. Чего нам ждать? Изучаем гороскоп на 20 июня, составленный бурятскими ламами Буддистской традиционной Сангхи России на основе древних знаний о мироустройстве, известный как Зурхай. Гороскоп на 20 июня, день Юпитера и 18- ый лунный день с элементом Огонь обещает много интересного. Начнем с главного.

Если верить гороскопу на 20 июня, сегодня удача будет сопутствовать рожденным в Год тигра, кролика, обезьяны и петуха (курицы). Именно им надо напрячь все силы и четко понять, каких целей они собираются достичь в ближайшем будущем - как личных, так и профессиональных, и финансовых. Сделанные 20 июня шаги в нужном направлении обязательно принесут свои плоды.

Осторожнее стоит быть тем, чей год рождения соответствует Году быка, дракона, овцы и собаки. Им стоит наоборот, повременить с активными действиями и перенести принятие сложных решений на другой день. допустим, на 21 июня. С этим можно не соглашаться, но таков гороскоп на 20 июня.

Сегодня рекомендовано: делать подарки, ставить закваску. Вероятно, начинать заготовки на зиму. Это из бытового. Но есть очень много глобального. Этот день способствует разного рода агрессии, и притом, если верить пророчествам, она пойдет на пользу. Необходимо жестко решать разные вопросы, в буквальном смысле слова обезоруживая оппонента весомыми аргументами, ставить его перед фактом. Повезет, судя по всему, сотрудникам угро, прочим полицейским и просто активным гражданам - можно предотвратить кражу.

Чего не стоит делать 20 июня? Не стоит заводить новые знакомства, все равно не удастся обрести настоящих друзей. Если вы до этого не преподавали - перенесите начало лекций или курсов на понедельник. Вполне обоснованно - с начала новой недели. Сейчас может не пойти. Стоит отложить дальние поездки. Командировки и даже отъезд в отпуск могут привести к большим неприятностям и даже расставанию с близкими. Стрижка волос сегодня тоже не рекомендуется – это приведет к потере нажитого богатства.