Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
НовостиАвто23 февраля 2020 8:32

Проезд по улице Тельмана и переулку 7-й Советский временно закроют в Иркутске

Со 2 марта там начнут строить теплосеть, работы закончатся к лету
Проезд по улице Тельмана и 7-му Советскому переулку временно закроют в Иркутске. Фото: "Оператор теплосетей Иркутска" в Фэйсбуке.

Проезд по улице Тельмана и 7-му Советскому переулку временно закроют в Иркутске. Фото: "Оператор теплосетей Иркутска" в Фэйсбуке.

Внимание автомобилисты! До лета еще далеко, а работы на теплосетях уже начинаются. Это значит, что нужно двигаться по магистралям внимательнее - скоро начнут появляться знаки "кирпич" там, где ведутся работы. Так, буквально через неделю закроют проезд на улице Тельмана и 7-м Советском переулке в Ново-Ленино - там планируют в три этапа построить тепловую сеть.

- Со 2 марта до 14 апреля нельзя будет проехать от дома № 77Б по улице Тельмана до 7-го Советского переулка, - рассказывают на странице "Оператор тепловых сетей Иркутска" в Фэйсбуке. - Далее, с 15 до 30 апреля автомобилям перекроют дорогу на пересечении улицы Тельмана и перекрестка с 7-м Советским переулком. И заключительный этап работ пройдет с 1 мая до 15 июня, ездить в этот период запретят по дороге от дома 2/1 на переулке 7-ой Советский до Тельмана.

Так что маршрут водителям стоит планировать заранее, чтобы в спешке не тратить время на поиск объезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП со "Скорой" в Усть-Куте : неотложку отбросило на "Тойоту"

В аварии пострадала пассажирка "Тойоты" (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08