Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество2 апреля 2020 10:34

Ямочный ремонт стартовал в Иркутске

Большие участки дорог ремонтировать начнут с 20 апреля
Ямочный ремонт стартовал в Иркутске

Ямочный ремонт стартовал в Иркутске

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Ямочный ремонт начался в Иркутске. К ремонту дорог приступили 1 апреля. На протяжении всего месяца город будут приводить в порядок после зимы – пройдут работы по благоустройству, озеленению. Все службы работают в усиленном режиме, так как пока жители находятся на самоизоляции провести необходимые мероприятия проще.

«После зимнего периода многие улицы города требуют ремонта», - сообщает ИА Сибирские новости. – «Сейчас на самые проблемные участки ежедневно выходит четыре спецавтомобиля».

С 20 апреля ремонтировать начнут большие участки дорожного полотна, пока же производят ямочный ремонт. Он возможен даже при перепадах среднесуточных температур.

«В течение месяца в порядок будут приведены прибрежные зоны, территории массового пребывания горожан, парки, скверы, территории садоводств, гаражных кооперативов, автостоянок, мосты, автомобильные дороги, нанесена разметка», - подчеркнули в мэрии.

Читайте также:

С сиреной и маячками: полицейские Иркутска довезли теряющего сознание ребенка в больницу. Здоровью мальчика уже ничего не угрожает (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08