Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics

ТПП Восточной Сибири приглашает предпринимателей вступить в ряды палаты

Источник:kp.ru

ТПП Восточной Сибири на протяжении последних лет входит в число лидеров по работе с членской базой среди торгово-промышленных палат Сибирского федерального округа. Об этом накануне заседания Совета руководителей торгово-промышленных палат России рассказал президент ТПП ВС Алексей Соболь.

Алексей Соболь отметил, что сегодня Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» является крупнейшим бизнес-сообществом Иркутской области, а в ряды палаты ежегодно вступают десятки предпринимателей. Так, даже несмотря на сложный из-за пандемии коронавируса период, в прошлом году членская база ТПП Восточной Сибири пополнилась на 69 компаний, а по итогам позапрошлого, 2019 года, в палату вступили 73 новые организации. Общая численность членов ТПП ВС на сегодня составляет более 400 предприятий и организаций всех сфер экономики.

По словам президента ТПП Восточной Сибири, членство в палате открывает предпринимателям новые перспективы в развитии бизнеса, установлении деловых контактов с российскими и зарубежными партнерами, предоставляет возможности самого активного участия в значимых событиях региона, страны и мира. Вступив в палату, представители бизнеса получают возможность работать в составе профильных комитетов ТПП ВС, принимают активное участие в разработке и принятии нормативно-правовых актов, затрагивающих интересы бизнеса, а также привлекаются к обсуждению наиболее острых и волнующих вопросов с представителями органов государственной власти и контрольно-надзорных ведомств.

Кроме того, вступив в ТПП Восточной Сибири предприниматели получают бесплатно ряд услуг информационного характера, в частности: доступ к рассылке об обучающих семинарах и вебинарах, офлайн и онлайн-выставках, деловых визитах, конференциях и других мероприятиях для бизнеса; могут информировать другие организации о реализуемых товарах, работах и услугах, используя возможности специального раздела «Коммерческие предложения»; имеют возможность размещать на официальном сайте и в социальных сетях палаты информацию о своей компании и др.

По вопросам вступления в ТПП Восточной Сибири обращайтесь в Департамент поддержки предпринимательства и ВЭД: тел. (3952) 33-51-00, эл. почта dcp@tppvs.ru

На правах рекламы.