Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2021 3:05

Полпред президента в СФО Анатолий Серышев прибыл в Иркутскую область

Анатолий Серышев посетит с рабочей поездкой Тулун и Байкальск
Полпред президента в СФО Анатолий Серышев прибыл в Иркутскую область. Фото: официальный сайт полпреда президента России в СФО

Полпред президента в СФО Анатолий Серышев прибыл в Иркутскую область. Фото: официальный сайт полпреда президента России в СФО

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев прибыл в Иркутскую область с рабочей поездкой. Полпред проведёт рабочие встречи с губернатором и руководителями ряда правоохранительных органов региона. Об этом сообщают на официальном сайте полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе.

- В Байкальске Анатолий Серышев проведёт совещание по вопросам ликвидации накопленного вреда окружающей среде в результате работы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината, - отметили на официальном сайте.

Кроме того, Анатолий Серышев в Тулуне оценит результаты работ по восстановлению жилья и социальных объектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иркутскстат показал, в каких отраслях на самом деле высокие зарплаты в Иркутской области. Средняя начисленная зарплата в Иркутской области достигла 52 915 рублей. (подробности)

Гидрометцентр предупредил о том, что в Иркутск на один день придет аномальное тепло.Два циклона пройдут в Иркутске на этой неделе, 23 и 27 ноября. (подробности)