Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics

Новосибирск — в воде, его жители — на рыбалке

Мероприятие прошло сразу в двух крупнейших сибирских городах: Новосибирске и Челябинске. Причем, в первом — событие состоялось вопреки сильнейшему ливню
Источник:kp.ru
В номинации «Самая маленькая рыба» победа досталась Алексею Макейкину

В номинации «Самая маленькая рыба» победа досталась Алексею Макейкину

30 июля у более чем 2,5 миллионов россиян был шанс поучаствовать в Фестивале семейной рыбалки Радио «Комсомольская правда». Мероприятие прошло сразу в двух крупнейших сибирских городах: Новосибирске и Челябинске. Причем, в первом — событие состоялось вопреки сильнейшему ливню, затопившему почти весь город. В дождь (как известно) рыба лучше клюет. Возможно, именно поэтому результаты новосибирских учатников Фестиваля семейной рыбалки были впечатляющими.

Призы и подарки достались не только победителям, но и всем участникам мероприятия

Призы и подарки достались не только победителям, но и всем участникам мероприятия

В номинации «Самая маленькая рыба» победа досталась Алексею Макейкину. На крючок участнику клюнул малек размером 9 см.

«Самую длинную рыбу» (21,5 см) удалось поймать Юрию Макейкину.

«Самый большой улов» был у Сергея Григорьева. К концу мероприятия у него в ведре плескалось 4 кг 819 г рыбы.

И — барабанная дробь — самая тяжелая рыба угодила на крючок Любови Макейкиной. Вес трофея составил 199 г. Как выяснилось, победа досталась женщине не случайно: она приобщила к рыбалке сына и мужа, которые также принимали активное участие в соревновании.

Счастливая семья победителей

Счастливая семья победителей

Призы и подарки достались не только победителям, но и всем участникам мероприятия. И этим дело не ограничилось: атмосфера праздника царила на площадке с первых минут. В активных играх и конкурсах участвовали все.

Напомним, следующий Фестиваль семейной рыбалки состоится уже в эту субботу 6 августа в Москве. Событие проходит при поддержке стройцентра «СИНДИКА» (http://sindika.ru/). Принять участие можно, зарегистрировавшись на сайте fish.kp.ru. Для зарегистрированных мужчин вход — 1000 рублей, для женщин и детей (до 18 лет) — бесплатный.