Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Общество20 февраля 2017 4:00

Самый мужественный фотоконкурс Иркутской области – «Мужское воспитание»

В преддверии Дня Защитника Отечества запускаем социально значимый проект, в рамках которого пройдёт фотоконкурс о важной роли мужчины в семье и воспитании ребёнка
Источник:kp.ru
Фото: Евгения ГУСЕВА.

Фото: Евгения ГУСЕВА.

Фотоконкурс «Мужское воспитание» – это истории о мужчинах, про которых мы можем с гордостью сказать: «Глава семейства!». И за ними все родные как за каменной стеной. Они всегда находят время поиграть с сыном в машинки, и даже могут заплести косички дочке.

«Комсомолка» и некоммерческая организация Иркутский фонд культуры объявляют конкурс фотографий, которые должны отражать участие мужчины – папы, дедушки, брата – в воспитании, развитии ребенка. Посетители сайта IRK.KP.RU в течение двух месяцев будут голосовать за понравившиеся фотографии. Двадцати пяти семьям, набравшим наибольшее количество голосов, будет предложено принять участие в масштабной фотовыставке «Мужское воспитание», которая пройдет в Иркутске. В финале выставки жюри путем выставления баллов каждой семье определят 5 победителей, которые будут награждены ценными призами от организаторов, а также приглашены в эфир на радио «Комсомольская правда».

Период проведения конкурса с 21 февраля по 28 апреля 2017 года. Подведение итогов на сайте IRK.KP.RU – 3 мая 2017 года.

Вся подробная информация и правила участия на сайте IRK.KP.RU (см. положение о конкурсе), а также по телефонам: 8 (3952) 208-004 или 8 (3952) 20-89-79. Заявки на участие вы можете отправлять через сайт или на любой из адресов электронной почты: olga.kudr@phkp.ru или darya.pood@phkp.ru .

Список победителей и информацию об итогах фотоконкурса смотрите здесь

Запись эфира с победителями можно послушать здесь