Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Досуг в Иркутске27 июня 2017 10:20

"Женский дневник иркутянки": где лучше знакомиться с мужчинами - на пляже, в аквапарке или на экскурсии

Советы психолога Александры Пожарской для одиноких дам, которые ищут спутника жизни
"Женский дневник иркутянки": где лучше знакомиться с мужчинами - на пляже, в аквапарке или на экскурсии

"Женский дневник иркутянки": где лучше знакомиться с мужчинами - на пляже, в аквапарке или на экскурсии

Доброго времени суток, красотки! Все, кто ищет мужчин, настоящих, достойных, своих. Продолжаем рассказывать, где лучше всего искать спутника жизни. Ну а так как сейчас пора отпусков, то и знакомиться надо на отдыхе!

В первой части психолог Александра Пожарская подробно рассказала, что расставлять ловушки можно уже в аэропорту и самолете. А сейчас переходим ко второму пункту - подходящие места на отдыхе, где точно можно найти мужчину своей мечты.

- Экскурсии. Неинтересно с точки зрения знакомств. Семейно-бегательная тема. Да я и сама не люблю беготни. А если я действительно наслаждаюсь Sites, то все внимание направлено на изучение достопримечательностей и полностью захватывает меня.

- Аквапарк. Воооот это уже лучше. Во-первых, все там становятся немного детьми: гораздо более открытыми, гораздо более релаксовыми. Ииии.... есть и парочки, и семьи, конечно, но! Есть компании молодых мужчин отдельно. Вот они выбирают самые сложные горки, вот они зажигают!!!! И все наадреналиненные... смотрят на красивых женщинннн)))) А это уже повод прилечь рядом на шезлонг, выгодно повернуться, попросить воды... а там как пойдёт в зависимости от степени твоей виртуозности, красотка! Норм, проходит Аквапарк. Весело!!!

- И наконец, сами морские купания-возлежания. Зависит от пляжа. Это public beach или отельный? Это семейный или бизнес-отель? Надо иссследовать подробнее. Например, семейные отели мне не приглянулись, из деловых посматривают, оторвавшись от лэптопа, командировочные, а на общественном пляже сразу подошли знакомиться и с чистым местным акцентом мужчина сказал: "Прывээт!"

Я знаю, как счастливые семейные пары, которые познакомились на море (чего далеко ходить - родная сестренка!), так и жаркие курортные романы, так и девушек, ставших содержанками богатых мужчин. Все есть в мире, главное, КАК проявляешься ты.

Поэтому подытожим выводы. 1. Водные просторы. Красивый купальник не самое главное. Здесь решают движения, пластика, так как видна каждая клеточка твоего тела. Шарнирность нам не подойдет. Работаем над осанкой, походкой, плавностью рук и бедер

2. Открытость к новому!!! Мимика (метасообщение "Я открыта для знакомства").

3. И главное: УМЕНИЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ. Собой. Ласковой водой. Теплым ветром. Легко, забавно, без напряжения и "старательности". Ты просто играешь жизззнь! А в следующей подборке вас ждут уже городские мероприятия, на которых мы можем научиться знакомиться даже в (или благодаря) деловой обстановке.