Иркутский спортсмен Александр Соколов стал чемпионом России по стрельбе из пневматического оружия. Александр сразил 60 мишеней из винтовки в положении «стоя.
- Соколов завоевал «золото», - сообщает агентство «Весь спорт». – На втором месте Константин Приходченко из Архангельской области. Замыкает тройку призеров Кирилл Григорьян из Санкт-Петербурга.
Чемпионат проходил в северной столице с 24 по 31 января и является отборочным на чемпионат Европы. В это году престижные соревнования состоятся с 15 по 19 февраля в Виерумяки (Финляндия).