Boom metrics
Новости7 сентября 2010 1:48

В Иркутске прошел концерт памяти Игоря Есиповского

Бывший губернатор Иркутской области погиб чуть больше года назад
Источник:kp.ru

Концерт памяти губернатора Иркутской области Игоря Есиповского прошел в областной филармонии. В исполнении Губернаторского симфонического оркестра на концерте прозвучали любимые классические произведения Игоря Есиповского.

- Всю свою жизнь Игорь Эдуардович посвятил служению России. Он любил людей, любил свою страну и делал все, чтобы сделать жизнь лучше, - сказал председатель Совета Федерации Сергей Миронов, прибывший в Иркутск на Байкальский экономический форум.

- Память об Игоре Эдуардовиче навсегда останется в наших сердцах, в сердцах тех, кто пришел сегодня на этот концерт, тех, кто продолжает его дело служения области и государству, - отметил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.