Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics

Доренко улетел в Китай, а Сергей Зверев - на родину в Иркутск

«Комсомолка» решила выяснить, где российские знаменитости проводят новогодние каникулы
Сергей Доренко

Сергей Доренко

Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

Куранты отбили, фейерверки отгремели, оливье под шампанское и селедка под шубой уже попросту не лезут - народ перемещается из слякотной столицы в другие города или на далекие курорты. Куда отправились наши звезды на праздничные выходные? Почитаем их блоги и твиттеры.

Знаменитый теле- и радиоведущий Сергей Доренко вместе со своей новой супругой Юлией Силявиной после встречи Нового года в Москве на следующий же день отправились на каникулы в далекие от российской столицы азиатские страны:

- Сегодня улетаю в Гонконг, - пишет в своем блоге Сергей. - Плюс в Индонезию, у нас там в холодное время суток +26, сок папайи по доллару стакан и слоновьи божки с большими членами.

Вездесущий актер и известный блогер Станислав Садальский хвастает в своем ЖЖ фотографиями с набережной Невы на фоне Петропавловской крепости. Северная столица вдохновляет артиста и он вспоминает стихотворение Осипа Мандельштама:

- Вы, с квадратными окошками, невысокие дома, - здравствуй, здравствуй, петербургская несуровая зима!

Станислав Садальский

Станислав Садальский

Фото: Иван ВИСЛОВ

Король эпатажа и звезда гламура Сергей Зверев улетел на Новый год на Украину, куда его позвали участвовать в праздничной вечеринке. А новогодние каникулы он проведет в Иркутске, на своей малой родине. Там его ждут родные и близкие. Перед поездкой мы поинтересовались у главного стилиста страны, не боится ли он сибирских холодов?

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Как-будто я никогда там не был! - отмахнулся Сергей. - Знаю я, как там холодно! Хорошо подготовился, специально сшил страусиную шубу!

Гоша Куценко вместе со своей второй женой Ириной Скриниченко, судя по всему, отправляется на каникулы в Арабские Эмираты и через твиттер подыскивает себе жилье:

- А есть у кого квартирка в Эмиратах хорошая? - поинтересовался он у твиттерян.

А певица Алена Свиридова накануне главного праздника страны рассказала «Комсомолке», что в Новый год работает, а после отправляется с родными кататься на лыжах в Европу. Однако в последний момент передумала и отправилась в жаркую Мексику.

- Утро в Мексике, - пишет она в своем блоге. - Почему то самые сильные впечатления ты получаешь, когда к этому совершенно не готов.:) я сбежала из Москвы. Амигос, адьёс!

Писательница Дарья Донцова решила встретить Новый год и провести праздничные каникулы во Франции. Причем вместе со своими питомцами https://twitter.com/Darya_Dontsova/status/286197978929168385/photo/1

Сначала Дарья с удовольствием выкладывала в твиттере фото парижских витрин, а потом и уже вполне традиционные снимки своих милых собачек.

Дарья Донцова решила встретить Новый год и провести праздничные каникулы во Франции.

Дарья Донцова решила встретить Новый год и провести праздничные каникулы во Франции.

Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

ол

ПРИГЛАШАЕМ:

На легендарный спектакль "Женщины в поисках любви"!

Актуальная, современная, смешная и одновременно лирическая комедия о четырех подругах, которые ищут в нашем мире самое главное в этой жизни – ЛЮБОВЬ.

И ради этого чувства они способны на самые неординарные поступки.